Форум сообщества Охотниц: увести мужика - Форум сообщества Охотниц

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

увести мужика женатый, которого реально увести

Пользователь офлайн   kaktus Иконка

• Новичок
  • Pip
Охотницы и охотники, нужна помощь! У меня мужчина, женатый, двое детей. Прошу не писать мне комменты из серии, что он никогда не уйдёт, я всегда буду любовницей. Уйдёт! Я знаю это, чувства ко мне у него настоящие, жена уже подавала на развод, в общем они к этому идут и придут, я уверена!
Но он ведёт себя иногда очень непонятно, он иногда уходит в себя и отдаляется, а когда я начинаю вызывать ревность, он тут же активизируется. Я даже уже уходила от него, но вернул, мы работаем вместе, раньше мы скрывала отношения, сейчас он не боится ничего по моему, уже все в курсе и по моему он все сам для этого сделал (однажды поцеловал меня при всех).
Но иногда, он остывает немного ко мне, тогда мне приходится придумывать разные раскачки для него, которые работают на ура, в основном это вызов ревности. Мне нужны свежие идеи.
Он мечется, он очень любит своих детей, жена у него психическая вообще. Сейчас он немного дал заднюю с разводом, хотя я уверена, что это вопрос времени, он просто боится ошибиться, так как мы встречаемся всего 4 месяца, но чувства с его стороны огромные, я это вижу, у него вообще крышу иногда сносит от любви ко мне. А иногда он уходит в пещеру. Если честно, я даже уверена, что он любит меня больше, чем я его.
Но вот его пещеры достали, и сейчас какая-то минутная слабость, в общем у меня конкуренция с женой и я должна победить!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей